Мефодий Буслаев. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так...делает типично: каждый пишет ситуацию для своего персоонажа. Потом всё совмещает - получаем сценарий. Вот мой кусочек:

В резиденции мрака снова беспорядки: Лигул начинает присылать туда учеников,среди которых затесалась одна шпионка: Фиона. Убить её нельзя,поскольку Лигул обьязательно пришлёт новую,поэтому мрак ищет способ избавится от девушки мирным путём,но через несколько дней все завсегдаи резиденции приходят к одной мысли: убить - легче...

0

2

В резиденцию вваливается Аида Плаховна с внучкой,от которой так и прет темная аура,и торжественно вручает её на обучению Арею.Тот устраивает для девушки проверку,та прекрасно справляется,с каменным лицом.Арей хмыкает и берет Сатти.Тем временем Сэл сталкивается со своей бывшей однокласницей-Фионой...

осс-я еще напишу.Ничего,что я сделала нас однокласницами?

0

3

оос: ничего, конечно) Хороший сценарий) Начнём отыгрывать?)

0

4

осс-давай!

0

5

Т сть Фиона работает на Лигул, хочет втереться в доверие к валькирии и с ей пойти на какое-то дело?))

0

6

Ирка
насчёт последнего - не знаю, а в остольном - да)

0

7

Ясненько))

0

8

Алекс совершенствует свои способности и узнаёт про некую резиденцию мрака,где обучают Стражей мрака.Он приходит в резиденцию и пройдя все испытания Арея становиться его учеником
Сойдёт??

0

9

Сойдёт)))Ох Арей обрадуется, когда придёт...

0

10

Алекс написал(а):

Алекс совершенствует свои способности и узнаёт про некую резиденцию мрака,где обучают Стражей мрака.Он приходит в резиденцию и пройдя все испытания Арея становиться его учеником...

А его сводная сестра тихо следует за ним)))

0

11

по тихому так)))Ладно, следуй))

0

12

А потом Фиона увидела Багровва и решила его приваражить... :O

0

13

А потом Фиона увидела Багровва и решила его приваражить...

0

14

На просторной полянке не далеко от приюта валькирий тренировалась Силена. И вдруг она увидела незнакомую девушку(Ирку) ...

0



© 10bb.ru